Загородная недвижимость | Элитная недвижимость | Элитный коттедж | Элитный дом | Элитный жилой комплекс | Элитный поселок | Особняк, коттедж, дом на Рублевке и на Новой Риге (Новорижское шоссе)

Элитная недвижимость | Элитный дом | Дом на Рублёвке и на Новой Риге | Квартира в центре Москвы

  • Тел.:+7(495)989-11-46
Сортировать:
Дом до 20 миллионов
  • 27 500 000 руб.

    Продам готовый дом в ЖК Мечта

    ID объекта: 950024

    Просторный и светлый двухэтажный дом общей площадью 200 кв.м. в получистовой отделке. Функциональная планировка: 1 этаж: холл, кухня-гостиная, спальная комната, совмещенный санузел, бойлерная комната,...

    Подробнее

Всего найдено объявлений: 1

Проследив, как изменялась экспозиция премиального загородного рынка (в ценовом сегменте от 15 млн р.) в течение текущего года, эксперты отметили несколько трендов, которые в совокупности позволяют судить о положительной динамике рынка.

За текущий год элитная недвижимость стоимостью от 15 млн р. сократилась на 9%. Эксперты отмечают сужение вторичного рынка на 7,5% и на 12% первичного рынка. При этом необходимо отметить, что сокращение вторичного рынка происходило не только за счет продаж. Не все собственники сочли для себя приемлемым откорректировать цену (например, зафиксировав ее в рублях по заниженному курсу или предложив покупателю дисконт) и предпочли снять с продажи объект или сдать его в аренду, чем реализовывать по невыгодной для себя цене. Некоторые сняли объект с рынка с тем, чтобы сделать ремонт и повысить его привлекательность в глазах покупателя. Тем временем тренд перехода на рубли укрепляется на фоне превосходящего спрос предложения (особенно ярко в сегменте до 150 млн р.). Доля рублевой экспозиции всего рынка возросла на 2,5% и составила 54%.

Экспозиция интенсивно сокращается в сегменте дом под отделку на 12% (спрос подстегивает относительно доступная стоимость). Экспозиция домов, готовых под ключ, сократилась на 5,5%. Стоит отметить, что доля проданных под ключ домов возросла за текущий год. Это говорит о том, процесс вымывания с рынка объектов происходит интенсивнее пополнения новыми предложениями.

Разными темпами проходит сокращение экспозиции по направлениям. Наиболее заметно по Ленинградскому на 23%, по Калужскому на 16,5%, по Дмитровскому на 12,5%, по Минскому на 12%, по Новорижскому на 10,5%.

Важно отметить, что доля в экспозиции «золотого треугольника» — традиционной для элитного рынка локации Рублево-Успенского, Новорижского и примыкающего к ним Ильинского шоссе составляет, 56%. Эксперты отмечают ее сокращение за год на 7,5%, но за счет сокращения предложения и по остальным направлениям, ключевые для элитного рынка трассы доминируют с точки зрения ассортимента.

Купить дом на Новой Риге до 20 миллионов можно.

Дома под ключ

купить дом под ключ, купить дом под ключ в подмосковье, купить дом под ключ недорого в москве, купить садовый дом недорого под ключ

ЭЛИТНЫЕ ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА В ПОДМОСКОВЬЕ

Спрос на загородную недвижимость растёт, в связи с чем происходит развитие населённых пунктов, строительство новых объктов. На данный момент популярностью пользуются элитные загородные дома в Подмосковье. Недвижимость такого класса имеет массу преимуществ, чем собственно и привлекает взыскательных покупателей.

Сейчас люди, перебираясь за город, хотят оказаться в экологически чистой среде, без заводов, машинных выхлопов и пыли. А ведь не так давно подавляющее большинство жителей мегаполиса были абсолютно счастливы, в пределах столицы. Каждый руководствуется своими мотивами, но далеко не последнюю роль в подобной тенденции является то, что сейчас невероятно модно жить в пригороде. Этот пример уже много лет назад стали подавать известные личности, которые отдают предпочтение жизни за пределами МКАД.

Что касается элитных населенных пунктов – для многих это вопрос спорный. Известно, что таковыми считаются статусные направления и поселки, расположившиеся по этим территориям. На самом же деле, судя по опросам горожан, многие считают, что элитные дома, например, по направлению Рублево-Успенского шоссе, на сегодняшний день – это не более чем показатель дурного тона. Но есть категория тех, кто считает, что здешняя недвижимость – предел роскоши. Как всегда, в таких случаях, стоит сказать о том, что на каждый товар (даже если речь идет о недвижимости), всегда найдется свой покупатель.

Взыскательность современных покупателей, чей портрет постепенно только молодеет, с каждым днем становится более категоричной. Даже аналитики не всегда могут угадать, какой тип жилья будет восстребован. Например, элитные кирпичные дома в начале этого года были востребованы значительно больше, чем к концу третьего квартала. Зато сегодня покупатели отдают предпочтение домам из клееного бруса. Такие резкие перепады усложняют процесс прогнозирования, который и без того имеет множество сложностей.

Разумеется, что элитные загородные дома в Подмосковье отличаются не просто своей презентабельностью, но и предлагаемым уровнем жизни. Каждая из этих построек доведена до совершенства, дабы у горожанина, который меняет место жительства, не возникало сомнений относительно того, что он сделал правильный выбор. Примечательно то, что у каждого покупателя сейчас есть возможность выбирать, отдавая предпочтение наиболее достойным вариантам – все это благодаря активной деятельности компаний-застройщиков, стремящихся обратить внимание на собственные населенные пункты.

ПРОДАЖА ЭЛИТНЫХ ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ

На сегодняшний день рынок Подмосковной недвижимости полон различных предложений, среди которых каждый сможет выбрать идеальный вариант для себя. Сейчас продажа элитных загородных домов невероятно актуальна, на сайте вы сможете найти удивительные объекты, расположенные в самых популярных и востребованных населённых пунктах Подмосковья.

На данный момент, каждый современный посёлок, даже эконом-класса, имеет все необходимые удобства. Это объясняется высокими показателями конкурентности, ведь каждая компания стремится обратить внимание именно на свой населенный пункт. Несмотря на это, взыскательность современных покупателей не знает границ, и каждый горожанин, выбирая дом в пригороде для постоянного проживания, с особенной внимательностью выбирает имения.

На что же обращают внимание современные покупатели, присматривая элитные дома:

  • Месторасположение. Речь идет как о направлении, так и о, собственно, самом населенном пункте. Далеко не последнюю роль играет то, что окружает поселок – природа, водоемы и прочие аспекты. Архитектурная концепция. Современный покупатель должен получать эстетическое удовольствие от жизни в пригороде. Именно поэтому для него будет значимо оказаться в условиях, где из окон собственного дома будут открываться панорамные виды на уютные дома приветливых соседей.
  • Инженерные коммуникации. Разумеется, что элитные загородные дома в Подмосковье не будут востребованы современными покупателями, если в них не будет предусмотрен доступ к элементарным благам цивилизации. Ну а к их числу относится абсолютно все, начиная от регулярной подачи в дом воды, заканчивая наличием электричеством, централизованной канализации и так далее.
  • Инфраструктурные объекты. Их насыщенность внутри каждого поселка для покупателей – дело весьма индивидуальное. Например, молодые семьи, которые переехали в пригород на постоянное место жительства, будут стремиться к тому, чтоб в поселке был детский сад, женщины-покупатели наверняка обратят внимание на салоны красоты, спортсмены отдадут предпочтение высококлассному поселку, где будут созданы условия для занятий спортом. Важно, чтоб в поселке не было переизбытка таких объектов.
  • Отнюдь не последнюю роль в том, насколько активной будет продажа элитных загородных домов, играет и особенности готового дома, его планировка и уровень комфортабельности. Дом должен стать олицетворением удобства – тогда он будет востребован.