Загородная недвижимость | Элитная недвижимость | Элитный коттедж | Элитный дом | Элитный жилой комплекс | Элитный поселок | Особняк, коттедж, дом на Рублевке и на Новой Риге (Новорижское шоссе)

Элитная недвижимость | Элитный дом | Дом на Рублёвке и на Новой Риге | Квартира в центре Москвы

  • Тел.:+7(495)989-11-46
Сортировать:
Участки vip до 20 соток
  • 17 500 000 руб.

    Купить земельный участок 12 сот., Славково, Новорижское шоссе 6 от МКАД.

    ID объекта: 283956

    Участки Новорижское шоссе. От 10 соток в коттеджном поселке, 24 км. от МКАД. Поселок, в хорошей транспортной доступности от столицы по новой скоростной магистрали. К услугам жителей расположенные в 5-...

    Подробнее

Всего найдено объявлений: 1

Многие люди сегодня хотят купить лесной участок в Подмосковье по привлекательной цене. Компания «БОРН» предлагает помощь в реализации вашей мечты. Большой выбор предложений, представленных в каталоге на сайте компании, удовлетворит самых требовательных клиентов.

Преимущества земельного участка в Подмосковье
Удобное расположение с отличной транспортной развязкой. Неподалеку от каждого коттеджного поселка располагается автомобильная трасса, добраться до города можно легко и быстро на маршрутном такси или рейсовом автобусе, либо на своем автомобиле.
Доступная цена при отличном качестве участков с коммуникациями.
Возможность выбора земли в населенных пунктах различной комфортабельности.
Поблизости от реализуемых участков располагаются лесные массивы с ягодами и грибами, водоемы с рыбой, луга, заповедные территории.
Развитая инфраструктура – в поселках имеются магазины, кафе, аптеки, почтовое отделение и прочие учреждения, необходимые для комфортного проживания.
Экологичность – отсутствуют промышленные предприятия и различные производства, которые могли бы загрязнять окружающую среду.
Большой популярностью пользуются лесные участки на Новой Риге, и здесь наша компания предлагает купить, как скромный небольшой земельный надел, так и элитные апартаменты в коттеджном поселке.
Приобретение земельного участка имеет множество особенностей, не всегда приятных, если покупать землю «с рук». Можно избежать «подводных камней», если довериться профессионалам компании «БОРН».

Почему с нами выгодно сотрудничать?
У нас работают квалифицированные риелторы, юристы, дизайнеры, архитекторы, строители, обладающие большим опытом работы. Все предлагаемые объекты, будь то коттеджи или земельные участки, предварительно проверяются со всей строгостью и лишь тогда заносятся в каталог.

Мы предлагаем наделы земли, готовые под индивидуальную застройку, со всеми подведенными к ним коммуникациями, а еще дома под ключ.

Все участки без подряда реализуются полностью подготовленными, то есть в общую стоимость включена инфраструктура поселка и инженерные коммуникации.

Подробнее узнать обо всех предложениях компании «БОРН» можно на нашем сайте (http://christiesrealestate.realtysystems.ru/) . Для каждого участка в каталоге представлено краткое, но емкое описание, указана стоимость. Имеется большая фотогалерея (http://christiesrealestate.realtysystems.ru/notice/folder1/343628), с помощью которой можно предварительно увидеть объект покупки. Если возникают какие-либо вопросы, то наш консультант ответит на них в телефонном режиме. Звоните, мы поможем приобрести отличный участок для последующего строительства дома вашей мечты!

 

Вы нашли этот сайт по продаже элитной недвижимости в Москве и Подмосковье, почему именно БОРН поможет Вам купить дом или земельный участок?