Загородная недвижимость | Элитная недвижимость | Элитный коттедж | Элитный дом | Элитный жилой комплекс | Элитный поселок | Особняк, коттедж, дом на Рублевке и на Новой Риге (Новорижское шоссе)

Элитная недвижимость | Элитный дом | Дом на Рублёвке и на Новой Риге | Квартира в центре Москвы

  • Тел.:+7(495)989-11-46
Сортировать:
Участки vip от 20 соток
  • Спецпредложение
    29 000 000 руб.

    Участки на водохранилище. Подберем участок на большой воде в Подмосковье.

    ID объекта: 269618

    Дом на водохранилище. Поможем купить участок на большой воде. Клязьминское водохранилище В продаже участки от 23 соток до 70 соток. Цена за 1 сотку 1 400 000 рублей. Торг возможен.   Общая площад...

    Подробнее

  • 34 750 000 руб.

    Купить земельный участок 23 сот., Славково, Новорижское шоссе 26 от МКАД.

    ID объекта: 283961

    Лучшие коттеджные поселки. Земельный участок от 20 соток в поселке элитного класса загородной недвижимости, до 20 км от МКАД. Поселок удобно расположен в 30 мин. от Москвы по Новорижскому шоссе. Посел...

    Подробнее

Всего найдено объявлений: 2

Купить участок в Подмосковье: широкий выбор элитной недвижимости

 

Многие люди ищут хорошие и большие участки, где они могли бы построить дом для всей своей семьи. На сайте компании «Борн» вы сможете выбрать большие участки в Подмосковье, которые обязательно понравятся всем домочадцам. Очаровательная природа и все, что необходимо для комфортного проживания, тут уже есть.

Выбор и приобретение жилья


Наша компания предложит вам купить участки, которые будут полностью соответствовать всем требованиям. Купить дом или участок вместе с нами не составляет никакого труда, опытные эксперты и менеджеры всегда помогут осуществить правильный выбор, а оформление всех необходимых бумаг возьмут на себя.

Мы подберем земельный участок в зависимости от ваших денежных возможностей, близости к воде или иных предпочтений. Рядом есть парковая зона, в которой растет множество деревьев, вы сможете гулять на свежем воздухе, а дети всегда будут здоровыми. Вы можете выбрать недвижимость у воды, чтобы иметь возможность рыбачить и с пользой проводить свой досуг. На нашем сайте можно всегда прочитать самые актуальные новости мира элитной недвижимости.

Ценовая политика у нас вполне приемлемая, в чем вы сможете убедиться уже после первого знакомства с нами. У нас большой выбор участков на водохранилище в элитном коттеджном поселке по самой лояльной стоимости.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Продажа больших земельных участков – это именно то, на чем специализируется компания «Борн», мы всегда сможем помочь при выборе недвижимости. Основными преимуществами сотрудничества с нашей фирмой являются:

быстрое реагирование на ваш запрос;
высокий сервис обслуживания;
приемлемые цены на услуги;
подбор недвижимости и участков согласно всем вашим требованиям.

Фотогалерея (http://christiesrealestate.realtysystems.ru/notice/folder1/349062) дает отличную возможность просмотреть объекты и выбрать именно то, что вам больше всего требуется. Осуществляем экспертизу БОРН (http://christiesrealestate.realtysystems.ru/pages/16526.html), которая дает высокую надежность и безопасность сделки, ведь каждый приобретаемый объект проходит строгую проверку. Новая Рига – это отличный вариант для приобретения участка в коттеджном поселке. Мы всегда рады видеть у себя новых клиентов, а для постоянных посетителей у нас есть приятные бонусы и скидки.

С нами работают проверенные архитекторы, юристы, дизайнеры и прочие специалисты, которые помогут оценить и проверить каждый объект. Именно поэтому, сотрудничая с нами, вы получаете гарантию безопасной сделки.

 

Вы нашли этот сайт по продаже элитной недвижимости в Москве и Подмосковье, почему именно БОРН поможет Вам купить дом или земельный участок?